Новости

01.04.2021
Новая индустриальная шина проходит испытания на ПТЗ

В январе этого года мы освещали модель индустриальной шины 29,5 R25. Писали, что шана поступила на испытания с разными диаметрами бортовых колец, увеличена слойность брекира (защитный пояс) было добавлено несколько слоев стального корда, проложенных под небольшим углом, обеспечивают прочность шины и стабилизируют слой полимерного корда, препятствуя проникновению посторонних предметов внутрь каркаса автошины, что отвечает требованиям зарубежных норм.

Сейчас шина 29,5 R25 проходит испытания на Петербургском тракторном заводе (ПТЗ) и от результатов этих испытаний в прямом смысле зависит судьба этой модели и репутация завода, именно по этому на испытания выехал главный конструктор завода Стрельцов И.Н. Оценка изделия должна быть безпристрасной и обективной. В противном случаее могут возникнуть неприятности при дальнейшей эксплуатации. Но мы уверенны в это изделии на все 100%. Надеямся, что испытани пройдут безупречтно! 
В основную программу входят дорожные испытания, это значит, что шина будет эксплоатироваться при условиях реальных работ техники.
Также в программу входят такие дисциплины как:
 -установка-монтаж шины на ободе
- подача определенного давления это 3.0
- увеличение массы трактора на 7 тон. 
- элемент вождения как "габаритная восьмерка" по 7 раз в каждую сторону
- "двигать стены" (это элемент испытаний, когда трактор с грузом упирается в стену и пытается ее подвинуть, увеличивая мощность до тех пор, пока колеса под ним не начнут прокручиваться.)
Продолжаем следить за результатами испытаний шины 29,5 R25

ВСЕ НОВОСТИ
КОНТАКТЫ ДИЛЕРОВ
СТАТЬ ДИЛЕРОМ
ГДЕ КУПИТЬ?