Новости

31.12.2020
Поздравление с Новым Годом

Яковлев Владимир Анатольевич Генеральный директор

Дорогие коллеги !

Уходящий год преподнёс нам не мало сюрпризов, многие из которых порой казались не решаемыми. С начала 2020 года нам потребовалось освоиться в новых условиях нашей реальности. Адаптируясь, мы пересмотрели этапы внедрения практически всех проектов, запланированных на этот год. Также мы были вынуждены перестроить производственные и управленческие процессы завода, что потянуло за собой изменения структуры предприятия. Как бы не хотелось вспоминать этот период, но в преддверии нового года хочется отметить, что слаженная работа в команде позволила нам не только выжить в непростое время, но и подняться на новые высоты! В этом году мы обновили и модернизировали производственные цеха, улучшили показатели экологичности производства, установили новое оборудование климат контроля. Также проведено переоборудование рабочих  мест, приобретено и заказано большое количество инвентаря для поддержания порядка и чистоты. Отдельно стоит отметить подъем культуры производства! Все это позволило повысить качество производимой продукции, и снизить количество брака. На сегодняшний день нашими специалистами разработаны и прошли испытания новые модели покрышек «Флексибол», а также ряд других уникальных по своим свойствам шин. В этот непростой, для всего общества период, когда многие предприятия сокращают зарплаты, увольняют людей, наш завод продолжает увеличивать набор сотрудников, и повышать уровень заработной платы. Подводя итоги уходящего года, я не могу не отметить, что даже в лучшие времена мы не достигали таких успехов! Этот год стал новой отправной точкой! Начало положено! Теперь у нас только одно направление – вперед и вверх! Вместе мы сила, и каждый из нас внес вклад в тот результат, который мы имеем по итогу 2020 г.! С новым годом друзья!

Руппель Адрей Иванович. Директор по персоналу.

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с Новым годом!
Пусть в этом году нас ждет процветание, успешные проекты, реализация целей и задач, уверенность и стабильность.
Каждому желаю развиваться в профессиональном и духовном плане, достичь желаемых карьерных и личных высот, быть оптимистичным и открытым новому опыту!

Баяндин Александр Евгеньевич. Исполнительный Директор.

 Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с наступающими зимними праздниками - Новым годом и
 Рождеством!
Уходящий год, несмотря на многочисленные сложности, подарил нам много значимых достижений и радостных минут, обогатил новым опытом и хорошими впечатлениями. И как всегда мы были вместе - одной командой, что позволило нам реализовать поставленные задачи и достичь успехов в общем деле!
Пусть и наступающий год станет для всех нас годом новых свершений и плодотворной работы. Пусть он будет спокойным и добрым, пусть принесет много приятных и ярких моментов в жизни, подарит интересные идеи и большие победы!
Удачи Вам, любви и поддержки близких людей, тепла и уюта в Ваших семьях!
 

Воробканич Вадим Эмилианович. Коммерческий директор.

Дорогие коллеги и друзья!
С наступающим Новым годом!
Как быстро пролетело время – еще один год позади. Для многих предприятий он стал своего рода проверкой на прочность. Но жизнь продолжается, и во многом от нас самих зависит, каким станет год наступающий. Новые вызовы – это и новый опыт, из которого можно извлечь позитивные уроки.
Я уверен, что наш коллектив сможет не только преодолеть все испытания, но и стать еще крепче и сильнее. Я знаю, что это по силам тем, кто стремится не останавливаться на достигнутом и ставить высокие цели.
Пусть все, что задумано, осуществится! Высоких продаж, новых клиентов, счастья и удачи в новом году!!

Дудорова Оксана Геннадьевна. Руководитель группы снабжения

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями.
В наступающем году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

Иванова Людмила Евгеньевна начальник отдела кадров.

Уважаемые коллеги, сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Желаю, чтобы 2021 год стал для нашего предприятия отличным продолжением  качественной и плодотворной работы.

Пусть он будет насыщенным и плодотворным, а вас в жизни ждут большие свершения и победы, и в семьях ваших будет уют и гармония!

Счастья, позитива, добра и успеха!

 

ВСЕ НОВОСТИ
КОНТАКТЫ ДИЛЕРОВ
СТАТЬ ДИЛЕРОМ
ГДЕ КУПИТЬ?