Новости

29.11.2018
ПТЗ отметил качество алтайской шины

Петербургский тракторный завод, с которым активно сотрудничает наше предприятие, организовал конференцию поставщиков, дилеров и сервисных центров. Встреча партнеров прошла с 17 по 18 ноября, алтайский шинный комбинат представлял главный конструктор, Роман Николаевич Радченко.

Основными этапами прошедшего мероприятия стали: демонстрация нового цеха по производству коробок передач на заводе, награждение лучших сервисных центров, презентация актуальных изменений на ПТЗ и тематические встречи с участниками конференции: рассматривались вопросы выхода комплектующих, составных частей техники, неправильности эксплуатации некоторых тракторов, а также скорость устранения замечаний.

Что касается нашего комбината, обсуждались возможности поставок шин определенных типоразмеров, нагрузка на шины, порядок согласования конструкторской документации с заводом. Также значимой темой стало увеличение гарантийного срока тракторов. В настоящий момент гарантия 2000 моточасов, что уже является достаточно серьезной цифрой, а планируется переход на 3000 моточасов. Для нас эти изменения принципиально важны, так как все комплектующие, в том числе и шины, должны выдерживать нормативы, установленные для техники.

В ходе переговоров специалисты ПТЗ отметили, что за последние годы качество продукции АШК улучшилось и они довольны сотрудничеством. Подтверждением тому стала выставка новинок завода. Из шести представленных тракторов четыре трактора стояли на шинах NorTec, что, безусловно, является отличным показателем.

ВСЕ НОВОСТИ
КОНТАКТЫ ДИЛЕРОВ
СТАТЬ ДИЛЕРОМ
ГДЕ КУПИТЬ?