Новости

24.09.2020
Слет директоров филиалов

На нашем предприятии работает огромное количество специалистов, с которыми мы зачастую можем общаться только по телефону и электронной почте. Эти специалисты работают в других городах, и представляют нашу торговую сеть ПОШК на всей территории России.

 

В сентябре этого года компании ПОШК исполнилось 14 лет! В связи с этим мы пригласили директоров филиалов в наш город, для обучения, деловых встечь «лицом к лицу» и конечно -же празднования дня рождения филиальной сети!

Мероприятие состоялось с 11 по 13 сентября.

Руководители 18-ти филиалов посетили с экскурсией производстенные цеха нашего завода, познакомились в живую с процессом производства шины от А до Я. Для многих это стало первым посещением такого крупного производственного комплекса как завод НОРТЕК и вызвало массу эмоций. Люди своими глазами увидели, что за черной, круглой, резиновой «конструкцией» стоит огро-о-о-о-мное колличество рабочих рук, гиганские станки и мощные агрегаты, трудоемкая, сложная, круглосуточная работа, а не просто заявка на почту или голос на другом конце телефона.

Множество ответов на свои вопросы директора услышали во время деловой конференции и презентации новых программ и условий работы.

И не маловажным моментом стал банкет, с награждениями и признанием каждого из директоров. Но даже во время отдыха наши руководители не смогли усидеь на месте и приняли участие в крутом квесте, где соревновались в смекалке вместе с Испонительным директором, Главным Технологом, Главным конструктором и многими другими специалистами нашего производстенного предприятия. Успели разработать два бизнес-плана на ближайшие 5 лет, и узнать что такое СИБИРСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО!

Мы уверены что такие втречи станут доброй традицией на нашем предприятии. Редакция газеты еще раз благодарить Вас за вашу работу. До новых встреч!

ВСЕ НОВОСТИ
КОНТАКТЫ ДИЛЕРОВ
СТАТЬ ДИЛЕРОМ
ГДЕ КУПИТЬ?