Новости

02.11.2020
Стирая границы -онлайн конференция

Сейчас, наверное, уже сложно установить, кому принадлежит идея проводить встречи с нашими партнерами и дилерами вдали от офисной пыли и душного города. Традиция приглашать дилеров из разных стран основалась на нашем предприятии в 2016 году, когда комбинат провел встречу в партнерами в Горном Алтае.

На протяжении следующих нескольких лет наш завод регулярно проводил неформальные встречи с крупными клиентами, дилерами и партнерами за пределами официальных кабинетов.

Такие СЛЁТЫ отличались своей неформальной атмосферой, дружеским общением, развлекательной программой и, как ни странно, эффективным решением многих задач, касаемых производства и продажи продукции предприятия не только на территории России, но и далеко за ее пределами.

К сожалению пандемия 19-20 года внесла свои коррективы в планы и задачи нашей компании. Были отменены многие мероприятия, в которых завод планировал принимать участие в продвижении нашей продукции, временно была приостановлена работа некоторых компаний, в том числе и среди наших партнеров.

Но это не стало причиной отмены планов нашего предприятия. Было принято решение адаптироваться к текущим реалиям без ущерба работы с клиентами. И 16 октября состоялась on-line-конференция дилеров «Стирая границы».

Такой формат конференций стал уникальным опытом для нашего завода, который мы получили впервые за многолетнюю работу.

Программа конференции была основана на ЖИВОМ общении в рамках прямого эфира, который длился четыре часа. Нашим партнерам были презентованы новинки производства 2019-2020 года, о которых рассказал Главный конструктор Иван Николаевич Стрельцов. Исполнительный директор Александр Евгеньевич Баяндин озвучил план по модернизации предприятия, Главный Технолог ответил на самые животрепещущие вопросы по качеству продукции. Дилеры задавали совершенно разные вопросы другим специалистам, участвующим в конференции и получали на них исчерпывающие ответы.

Нашими партнерами было сказано много слов благодарности, за мероприятие и профессионализм сотрудников, занимающихся его подготовкой и проведением.

Так-же Дилеры отмечают: «Конференция достигла своих целей, мы видим, что ведется работа по всем волнующим нас направлениям, это работа с пересортицей и недостачей, это и работа с качеством продукции, и с ее продвижением как на Российских так и международных рынках».

Благодаря таким встречам, мы получаем колоссальный обмен опытам и черпаем друг от друга не только заряд положительной энергии, но и идеи, которые готовы воплощать в жизнь, для удобства наших клиентов и для облегчения совместной работы!

Радует тот факт, что наш завод идет в ногу со временем, стремится к развитию в любых условиях и не сдается даже перед лицом пандемии. Это говорит о силе, мужестве и целеустремленности людей, которые работают рядом с ними, и ежедневно показывают свой профессионализм в деле.

ВСЕ НОВОСТИ
КОНТАКТЫ ДИЛЕРОВ
СТАТЬ ДИЛЕРОМ
ГДЕ КУПИТЬ?