Новости

04.10.2021
Управляющий директор Воробьев Владимир Анатольевич!

С 10 сентября 2021 года На основании Протокола № 41 внеочередного общего собрания участников ООО "Нортек" на должность Управляющего директора завода назначен Воробьев Владимир Анатольевич.
Яковлев Владимир Анатольевич с 10.09.2021 г. Переведен на должность заместителя управляющего директора  по коммерческим вопросам.

Уважаемые коллеги, сотрудники и специалисты нашего завода. Я рад приветствовать Вас в качестве нового Управляющего директора предприятия. Мое знакомство с Нортек началось с работы  в филиальной сети нашего предприятия, и вот, спустя пару лет я с Вами на заводе!
Как коммерсант и управленец по образованию, я всегда считал и уверен в этом сейчас, что основной актив Предприятия — это люди,  работающие на заводе. Чем лучше среда,  в которой они трудятся, тем лучше они развиваются, тем эффективнее используют свой трудовой потенциал.
Я предлагаю вместе с Вами построить уникальное предприятие, которое было бы глобально конкурентоспособным во всем мире. Таким, о котором через 5-10 лет мы с гордостью расскажем своим детям и внукам, и подчеркнем: «МЫ СОЗДАЛИ ЗАВОД ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ СЕЙЧАС!»
Я не смогу сделать это один. Поэтому рассчитываю на Вашу поддержку, на то, что мы внесем новые ценности и будем активно их воплощать в жизнь.
Начиная этот процесс, Мы берем на себя огромную ответственность. Назад пути уже не будет! Нам придется изменить свое отношение ко многим вещам. Я уверен, что вместе мы сделаем больше чем порознь. Пусть это станет началом новой командной работы и началом великого пути! Благодарю за поддержку!

ВСЕ НОВОСТИ
КОНТАКТЫ ДИЛЕРОВ
СТАТЬ ДИЛЕРОМ
ГДЕ КУПИТЬ?