Тендеры

Статус: Активный,
Дата проведения: 2024-03-12

ООО "Нортек" настоящим приглашает вас принять участие в открытом тендере на приобретение Редуктор червячный SFLN-A для вулканизатора камер 85" LLN-2160 в кол-ве 2шт. СЗ в связаных.


Текст документа:
Для участия в тендере 12 марта Вам необходимо до 11 марта 2024 г. направить в тендерную комиссию отказ либо следующую информацию:

1. Описание предлагаемых товаров/услуг, и их технические и иные характеристики; если необходимо - требования к основному технологическому сырью, условиям эксплуатации, квалификации персонала, условия шеф-монтажа, гарантийного и послегарантийного обслуживания с приложением соответствующих лицензий, сертификатов и отзывов потребителей.
2. Последнюю зарегистрированную редакцию Устава Вашей компании, свидетельство о регистрации;
3. Бухгалтерский баланс за 3 квартал 2023 год, справки о кредиторской и дебиторской задолженности;
4. Общая стоимость услуг с выделением отдельными суммами:
4.1 Стоимость работ и условия оплаты, выполняемых сотрудниками подрядчика/поставщика для выполнения СЗ, с обоснованием соответствующей сметой.
5.Срок выполнения договорных обязательств .
6.Выражение согласия на изготовления оснастки и оборудования для изготовления Редуктора червячного SFLN-A для вулканизатора камер 85" LLN-2160
7. Стартовая цена 956 540 руб. без НДС за 1 ед.
7.Проект договора на приобретение оснастки и оборудования для изготовления Редуктора червячного SFLN-A для вулканизатора камер 85" LLN-2160

Для участия в тендере вам необходимо до 13:00 11.03.2024г. направить коммерческое предложение с указанием стоимости с учётом доставки, условий и сроков поставки.

Прикрепленные файлы:

Принять участие

КОНТАКТЫ ДИЛЕРОВ
СТАТЬ ДИЛЕРОМ
ГДЕ КУПИТЬ?