Тендеры

Статус: Завершенный,
Дата проведения: 2023-03-03

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ТЕНДЕРЕ.

Уважаемые господа!

Компания ООО "Нортек" приглашает к участию в тендере Модернизация силовой электрической части, пневматической части и системы автоматизации технологического процесса протекторного агрегата ТРИПЛЕКС
ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТЕНДЕРЕ ПРЕТЕНДЕНТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ:
1. Информационную карту;
2. Расчет стоимости работ /материалов;
3. Бухгалтерский баланс участника тендера за предшествующий год с отметкой налогового органа о приеме, форма 2 и за последний отчетный период;
4. Справка о кредиторской задолженности участника тендера;
5. Справка о дебиторской задолженности участника тендера;
6. Выписка из ЕГРЮЛ не старше 1 месяца;
7. Перечень объектов с указанием наименований, адресов, видов, объемов и сумм контрактов выполненных работ за последние три года;
8. Сертификаты соответствия на предлагаемые товары;
9. Наличие отзывов Заказчиков;
10. Наличие лицензий или допусков СРО на соответствующие виды деятельности;
11. Расчет по страховым взносам за предшествующий год и за последний отчетный период;

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПЛАНИРУЕМАЯ ДАТА НАЧАЛА ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ - 01.07.23
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Заказчик ООО "Нортек"
Телефон +7-963-570-14-55
Email user0133@nortec-tyres.com
Контактные лица Канаков Игорь Александрович

Телефон +7-963-570-15-74
Email rep@ashk.ru
Контактные лица Баринов Анатолий Геннадьевич

Обо всех тендерах проводимых нашей компанией Вы можете узнать на нашем сайте https://nortec-tyres.ru/tenders

Техническое задание.

НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ "ТРИПЛЕКС"
Экструзивное оборудование "ТРИПЛЕКС" предназначено для экструзии комбинированных профилей протекторов и боковин для грузовых шин.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА
Питающие конвейеры обеспечивают подачу холодной резиновой смеси в экструзионный агрегат "ТРИПЛЕКС", заключающий в себе три экструдера (120/200/150). Экструдеры экструдируют резиновую смесь в экструзионную головку. При помощи вставок, предварительных шаблонов и шаблонов в головке формируется объединённый из трёх (или менее) разных смесей профиль одного протектора, или двух боковин. Станция регулирования температуры обеспечивает нагрев отдельных устройств экструзионного агрегата. Положением отдельных частей экструзионной головки управляют гидравлические цилиндры, что позволяет замену вставок, предшаблонов и шаблонов, прочистку головки, в том числе разборку, и сборку червяков. Гидравлические цилиндры питает гидравлический агрегат - источник сжатой жидкости (масла). Перемещением отдельных частей головки и процессом экструзии управляет и контролирует система управления.
Валок оттяжки, который находится в начале наклонного конвейера (рольганга) перед головкой, оттягивает лентовидный резиновый профиль из головки на усадочный конвейер. Различные диаметры роликов усадочного конвейера обеспечивают усадку профиля до необходимых размеров. На усадочном конвейере находится устройство для маркировки краской, который обеспечивает маркировку профиля (протектора) нанесением цветной полосы.
Вытяжное оборудование служит для удаления паров и испарений, получаемых при горячей экструзии на выходе из экструзионной головки.
Профиль потом перемещается на конвейер весов. В конвейер встроены весы погонного метра, измеряемая величина ширины записывается в программу управления. Весы погонного метра считывают вес экструдированного профиля, и в зависимости от величины веса система управления регулирует скорость усадочного конвейера и вследствие того и скорость линии. Профиль затем поступает в установку охлаждения обрызгиванием. В состав установки охлаждения обрызгиванием входят выносящий охлаждающий конвейер, три горизонтальные охлаждающие конвейера и нисходящий конвейер. На охлаждающих конвейерах обеспечивается охлаждение экструдированного профиля орошением водой сверху и снизу. В конце третьего горизонтального охлаждающего конвейера находится устройство обдува 1, которое избавляет профиль от остатков охлаждающей воды. Профиль потом поступает на ниспадающий конвейер и следом на переходной конвейер и в станок поперечного раскроя, который служит для раскроя профиля в мерные заготовки (отрезки) заданной длины. Отрезки поступают на ускорительный конвейер и на конвейер устройство обдува 2, которое отрезок избавляет от остатков охлаждающей воды. Ускорительный конвейер отрезки поштучно доставляет на штучные весы. Штучные весы контролируют вес отрезка (мерной заготовки). После штучных весов расположен отборочный конвейер, с которого обслуживающий персонал обеспечивает укладку заготовок в книжки-тележки.
Манипулятор предназначен для замены вставок в экструзионной головке (перемещения вставок между темперирующей печью и головкой).
Пневматическая система служит для распределения сжатого воздуха в пневматические цилиндры, которые управляют положением отдельных частей оборудования.
Электрическая система обеспечивает привод отдельных частей оборудования и управление производственным процессом.

Всю систему автоматизации и электрическую часть разместить в шкафу контейнерного типа типа с системой кондиционирования, вентиляции и фильтрации.

Прикрепленные файлы:
КОНТАКТЫ ДИЛЕРОВ
СТАТЬ ДИЛЕРОМ
ГДЕ КУПИТЬ?