Тендеры

Статус: Активный,
Дата проведения: 2018-02-28

ООО "Нортек" настоящим приглашает Вас принять участие в открытом тендере на выполнение работ по проведению инструментального обследования объектов ООО "Нортек" с составлением энерегтического паспорта в 2018г согласно прилагаемого технического задания.
Для участия в тендере Вам необходимо до 22.02.2018 г. направить в тендерную комиссию отказ либо следующую информацию по форме, прилагаемой к настоящему приглашению:
1. Описание предлагаемых товаров (работ, услуг), квалификации персонала с приложением соответствующих лицензий, сертификатов и отзывов потребителей.
2. Последнюю зарегистрированную редакцию Устава Вашей компании, свидетельство о регистрации (для всех участников).
3. Бухгалтерский баланс за 2017 год, справки о кредиторской и дебиторской задолжности (для финалистов тендера)
4. Общая стоимость товаров (работ, услуг) с выделением отдельными суммами:
4.1. Стоимость работ (услуг), необходимых для выполнения Технического задания (ТЗ), с обоснованием соответсвующей смтой, составляемой по форме ТЗ
4.2. Стоимость работ (услуг), выполняемых сотрудниками подрядчика/поставщика для выполнения ТЗ, с обоснованием соответствующей сметой, составляемой по форме ТЗ.
4.3. Стоимость сопутсвующих работ (услуг), необходимых для выполнения ТЗ и предоставляемых третьими организациями с предложениями подрядчика/поставщика по исполнителю данных работ и источников их финансирования.
5. Срок выполнения договорных обязательств (ТЗ)
6. Проект договора

Прикрепленные файлы:

Принять участие

КОНТАКТЫ ДИЛЕРОВ
СТАТЬ ДИЛЕРОМ
ГДЕ КУПИТЬ?